+7 (86358)6-17-68
Ростовская область, Веселовский район, п.Веселый, ул.Почтовая, 87
Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

   

Байрамова Наталья Николаевна 

директор,

учитель математики, 

высшая квалификационная категория,

стаж работы - 41 год

Полисаева Ирина Васильевна   

зам. директора по УВР,

учитель православной культуры и ОРКСЭ,

первая квалификационная категория,

стаж работы - 29 лет

 Ольховская Наталья Николаевна     
зам.директора по ВР,

учитель географии,

соответствие,
стаж работы - 16 лет

 

   

Цыгулева Инга Владимировна 

Зам. директора по развитию школы,

учитель химии,

классный руководитель 6б класса,

первая квалификационная категория,

стаж работы - 23 года.

 

Антоненко Елена Владимировна

зам. директора по УВР по начальной школе,

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория,

классный руководитель 4а класса,

стаж работы - 33 года

 

Плясуля Наталья Ивановна
учитель биологии,

высшая квалификационная категория,

классный руководитель 6а класса

стаж работы - 30 лет

Чеботарева Елена Валерьевна

учитель русского языка и литературы,

первая квалификационная категория,

классный руководитель 8А класса,

стаж работы - 26 лет

Коденко Елена Анатольевна 

учитель русского языка и литературы,

высшая квалификационная категория,

классный руководитель  9а класса,

стаж работы - 17 лет

Назарова Нина Ивановна  
учитель русского языка и литературы,

первая квалификационная категория,

стаж работы - 47 лет

Губарева Лариса Владимировна

учитель русского языка и литературы,

соответствие,

стаж работы - 43 лет

 

 

Барсукова Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы,

соответствие,

классный руководитель 8б,

стаж работы - 11 лет

Посухова Татьяна Николаевна

учитель английского языка,

высшая квалификационная категория, 

стаж работы - 37 лет

Пак Александр Андреевич

учитель английского языка,

соответствие,

стаж работы - 13 лет

 
 

Бондаренко Виктория Владимировна

учитель английского языка,

классный руководитель 9б класса,

без категории,

стаж работы - 4 года

Мартиросян Араик Николаевич 

учитель математики,

соответствие,

стаж работы - 28 лет

Кириченко Олег Владимирович 

учитель математики,

соответствие,

стаж работы - 36 лет

 

 

Волчихина Галина Анатольевна

учитель биологии,

первая квалификационная категория,

классный руководитель 5б класса,

стаж работы - 16 лет

Лямкина Наталья Васильевна 

учитель информатики, 

высшая квалификационная категория,

классный руководитель 11 класса,

стаж работы - 23 года

Останина Елена Александровна    
учитель истории и обществознания,

высшая квалификационная категория,

классный руководитель 7а класса,

стаж работы - 30 лет

 

Осыщенко Виктор Сергеевич
учитель математики,

соответствие,

стаж работы- 3 года

 

 

Рашевская Лариса Алексеевна 

учитель физики,

без категории,
стаж работы - 16 лет

Шевцова Валентина Николаевна 

учитель музыки,

высшая квалификационная категория,

классный руководитель 10а и 10б классов,

стаж работы - 35 лет

Абрамова Светлана Васильевна 

социальный педагог,

учитель технологии,

первая квалификационная категория,

классный руководитель 7б класса,

стаж работы - 25 года

Карасева Анна Ивановна 

библиотекарь,

учитель технологии,

первая квалификационная категория,

стаж работы - 42 года

Зименко Иван Васильевич 

учитель физической культуры и технологии,

первая квалификационная категория,

стаж работы - 22 года

 

Скобелева Татьяна Ивановна 

учитель начальных классов,

первая квалификационная категория,

классный руководитель 1б класса,

стаж работы - 16 лет

Калиниченко Татьяна Алексеевна 

учитель начальных классов,

классный руководитель 2б класса,

соответствие,

стаж работы - 2 года

Струк Людмила Васильевна

учитель начальных классов,

высшая квалификационная категория,

классный руководитель 2а класса,

стаж работы - 30 лет

 

Козак Юлия Алексеевна

учитель истории и обществознания,

классный руководитель 5а,

соответствие,

стаж работы - 8 лет

 

 

Алейникова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов,

классный руководитель 3а,

без категории,

стаж работы - 7 лет

                                                                                                                                                                                                       

Курбатова Алла Егоровна

 учитель начальных классов,

первая квалификационная категория,

классный руководитель 3б класса,

стаж работы - 49 лет

Левченко Галина Викторовна 

педагог-логопед,

первая квалификационная категория, 

стаж работы - 20 лет

 

Нестерова Елена Сергеевна 

педагог-организатор, учитель ИЗО,

соответствие,

стаж работы - 10 лет

 

Кошельник Анна Геннадьевна 

учитель физической культуры,

без категории,

стаж работы - 7 лет

 

Байрамова Ольга Леонидовна 

педагог-психолог,

первая квалификационная категория, 

стаж работы - 6 лет

 

Асинбаева Людмила Ивановна

учитель начальных классов,

классный руководитель 4б класса,

без категории,

стаж работы - 25 лет

  Карасева Анжелика Витальевна

учитель физической культуры,

без категории,

стаж работы - 2 года

 

Лямкина Валерия Алексеевна

учитель английского языка,

без категории,

стаж работы - 1 месяц

 

Седюкевич Виталий Викторович

педагог-организатор по  ОБЖ и учитель физической культуры,

без категории,

стаж работы - 2 года

  Седюкевич Татьяна Викторовна

учитель начальных классов,

классный руководитель 1а класса,

без категории,

стаж работы - 3 года

 

Татарникова Юлия Владимировна

учитель русского языка и литературы,

без категории,

стаж работы - 6 лет